Appartamento Tobià

Streda Sas da le Undesc 26, Pozza di Fassa, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 1
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 2
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 3
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 4
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 5
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 6
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 7
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 8
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 9
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 10
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 11
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 12
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 13
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 14
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 15
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 16
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 17
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 18
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 19
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 20
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 21
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 22
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 23
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 24
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 25
  • Appartamento Tobià - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 26
Gäste: 5
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this spacious apartment also includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Guests can make meals in the kitchen that is fitted with a dishwasher, kitchenware and an oven. The apartment has a washing machine, an electric kettle, tumble dryer as well as a balcony with mountain views. The unit has 3 beds.
Außenbereich:
Balkon
Allgemein:
Bügeleinrichtungen, Privater Eingang
Küche:
Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Hochstuhl
Medien & Technik:
Satellitenempfang
Ausblick:
Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Hexen Klub
9 km
Bar Anny
350 Mehr über das Zimmer
Garni Sayonara
7 km
Vecchio Mulino
300 Mehr über das Zimmer
Bar Jodler
150 Mehr über das Zimmer
Da Michele
100 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Vajolet I
4.6 km
Alloch
100 Mehr über das Zimmer
Pozza-Buffaure
550 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Karersee
14 km
Cima Catinaccio (2981m)
23 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
44 km

Leistungen - Appartamento Tobià

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Appartamento Tobià?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wie lautet die Adresse von Appartamento Tobià?

Die Unterkunft liegt in Streda Sas da le Undesc 26, Pozza di Fassa, Italien.

Welche Preise gelten im Appartamento Tobià?

Der Übernachtungspreis im Appartamento Tobià wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Wo können Gäste in der Nähe von Appartamento Tobià essen?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Da Michele (50 m), Bar Jodler (150 m) and Vecchio Mulino (250 m) besuchen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Appartamento Tobià?

Appartamento Tobià beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch kommunizieren kann.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Appartamento Tobià?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Parco Giochi Canazei (7.8 km) and Parco Paneveggio Pale di San Martino (11.1 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Wie weit ist Appartamento Tobià vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 550 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Appartamento Tobià verfügbar?

Der im Appartamento Tobià verfügbare Zimmertyp ist Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken im Aufenthalt im Appartamento Tobià inbegriffen?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Sind Haustiere im Appartamento Tobià erlaubt?

Gäste können mit ihren Haustieren im Appartamento Tobià übernachten.

Können Gäste im Appartamento Tobià Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Appartamento Tobià übernachten.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Appartamento Tobià zu gelangen?

Es dauert ungefähr 50 Minuten, um von Flughafen Bolzano zu Appartamento Tobià zu fahren.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!